Ремонт и отделка в Рязани

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Позвольте рязанской компании Мастера62 помочь Вам составить представление об этапах и способах проведения ремонта. Если Вы хотите осуществить ремонт и отделку квартиры в Рязани и впервые столкнулись с ремонтом лицом к лицу, если Вы хотите сделать его максимально правильно, качественно, без лишних затрат и переделок, а, самое главное, чтобы после ремонта квартиры Вам было приятно и комфортно в ней жить – мы поможем Вам в этом и расскажем обо всем по порядку. Если Вы являетесь владельцем коммерческого помещения, хотите произвести ремонт и отделку офиса в Рязани, то наша компания готова рассказать Вам о специфике и особенностях ремонта нежилых помещений.

Ремонт необходимо начинать с планирования того, что и где будет находиться: где будет стоять газовая плита (и будет ли она газовой), холодильник, стиральная машина, где будет висеть вытяжка, где будет находиться телевизор, телефон, подключение к Интернету, будет ли у Вас в ванной комнате зеркало с подсветкой и розеткой (для фена) и т. д.

Первый этап в ремонте – это прокладывание или замена инженерных коммуникаций: труб водопровода и канализации для стиральных, посудомоечных машин, проводки к электро-котлам, душевым кабинам, электрическим плитам, зеркалам, торшерам. Наш мастер при выезде к Вам поможет спланировать, что и где расположить, сделает все необходимые замеры. Грамотно предусмотрев инженерные коммуникации Вам не придется по окончании ремонта бежать в ближайший магазин за переносками, дополнительными шлангами и прочим, и Ваше помещение не погрязнет в куче проводов и тройников. После замера Вашего помещения и обсуждения видов работ, Вам составят смету и договор на проведение ремонта.

На следующем этапе необходимо закупить, привезти и поднять в Ваше помещение черновые отделочные материалы (штукатурку, шпаклевку, гипсокартон, профиля и т.д.). И здесь мы не оставим Вас наедине с этой проблемой! Мастера62 окажут помощь в подборе, закупке и доставке материалов. При Вашем желании этот этап может протекать без вашего участия. Закупки мы можем произвести самостоятельно, так как они не связаны с выбором цвета и фактуры необходимых материалов.

Далее следует приобретение чистовых отделочных материалов (плитка, обои, двери, элементы декора). Здесь у Вас возникнет вопрос: где, в каком магазине купить, чтобы не ободрали как «липку», какой бренд выбрать, что качественней, насколько та или иная вещь практична при ее дальнейшей эксплуатации. На этом этапе нам уже не обойтись без Вашего участия. Ведь никто кроме Вас не сможет так точно и гармонично подобрать цвет и фактуру обоев, форму светильников и рисунок плитки. В этом выборе нельзя положиться на мнение знакомых и советы друзей, так как здесь ЖИТЬ Вам, а не вашим знакомым! Окружающая обстановка должна дарить Вам уют и спокойствие. Поэтому не бойтесь быть старомодными и непонятыми Вашими окружающими в выборе цвета и фактуры того или иного элемента отделки, той или иной безделушки. Этот уголок Вы создаете для себя, а не для них. В эти моменты размышлений и раздумий Мастера62 помогут в выборе магазина, расскажут о том или ином брэнде, предупредят о практичности и качестве выбранного Вами товара.

В процессе работы мы гарантируем качество, аккуратность и разумные сроки. Мы будем рады поделиться с Вами своим опытом и знаниями. Поэтому, если Вы еще раздумываете с кем связать свою судьбу на время ремонта, не раздумывайте, звоните нам! Обязательно договоримся!!!

С уважением, Ваши Мастера62.